安口窑站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
6071 | 普客 | 平凉 | 13:10 | 安口窑 | 14:23 (当日) | 14:26 (当日) | 宝鸡 | 18:25 (当日) |
6072 | 普客 | 宝鸡 | 07:26 | 安口窑 | 11:16 (当日) | 11:19 (当日) | 平凉 | 12:30 (当日) |
6073 | 普客 | 宝鸡 | 07:26 | 安口窑 | 11:16 (当日) | 11:19 (当日) | 平凉 | 12:30 (当日) |
6074 | 普客 | 平凉 | 13:10 | 安口窑 | 14:23 (当日) | 14:26 (当日) | 宝鸡 | 18:25 (当日) |
K1086 | 快速 | 银川 | 17:58 | 安口窑 | 02:35 (次日) | 02:37 (次日) | 西安 | 07:48 (次日) |
K1087 | 快速 | 银川 | 17:58 | 安口窑 | 02:35 (次日) | 02:37 (次日) | 西安 | 07:48 (次日) |
T355 | 特快 | 固原 | 08:17 | 安口窑 | 10:50 (当日) | 10:57 (当日) | 兰州 | 17:31 (当日) |
T356 | 特快 | 兰州 | 10:04 | 安口窑 | 16:38 (当日) | 16:40 (当日) | 固原 | 19:19 (当日) |
T357 | 特快 | 兰州 | 10:04 | 安口窑 | 16:38 (当日) | 16:40 (当日) | 固原 | 19:19 (当日) |
T358 | 特快 | 固原 | 08:17 | 安口窑 | 10:50 (当日) | 10:57 (当日) | 兰州 | 17:31 (当日) |
火车票代售点
[甘肃 平凉 静宁县] 静宁县客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午13:00-16:00
网点地址: 甘肃省平凉市静宁县城关镇南关什字邮政营业厅
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |