首页 > 全国列车时刻表 > G9899次列车时刻表

北京开往秦皇岛G9899次列车时刻表

G9899次列车时刻表
车次信息 列车类型 高铁 列车车次 G9899
始发站点 北京 始发时间 09:50
到达站点 秦皇岛 到达时间 当日12:06
全程耗时 2小时16分钟
票价信息 商务座 549.5 一等座 266.0
二等座 163.0 无座 163.0
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 09:50 (当日)
2 燕郊 10:19 (当日) 10:21 (当日) 29分钟
3 大厂 10:28 (当日) 10:30 (当日) 38分钟
4 宝坻 10:46 (当日) 10:48 (当日) 56分钟
5 玉田南 11:03 (当日) 11:05 (当日) 1小时13分钟
6 唐山西 11:13 (当日) 11:17 (当日) 1小时23分钟
7 北戴河 11:53 (当日) 11:55 (当日) 2小时3分钟
8 秦皇岛 12:06 (当日) ---- 2小时16分钟