G9680次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G9680 |
始发站点 |
潮汕
|
始发时间 |
08:31 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日11:23 |
全程耗时 |
2小时52分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥673.5 |
一等座 |
¥316.5 |
二等座 |
¥209.5 |
无座 |
¥209.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
潮汕
|
----
|
08:31
(当日)
|
|
2 |
潮阳
|
08:42
(当日)
|
08:44
(当日)
|
11分钟
|
3 |
鲘门
|
09:27
(当日)
|
09:29
(当日)
|
56分钟
|
4 |
惠州南
|
09:50
(当日)
|
09:57
(当日)
|
1小时19分钟
|
5 |
深圳北
|
10:25
(当日)
|
10:46
(当日)
|
1小时54分钟
|
6 |
虎门
|
11:03
(当日)
|
11:05
(当日)
|
2小时32分钟
|
7 |
广州南
|
11:23
(当日)
|
----
|
2小时52分钟
|