从永州开往张家界西的G9532次列车时刻表
G9532次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 永州 | ---- | 13:15 (当日) | |
2 | 祁东 | 13:41 (当日) | 13:43 (当日) | 26分钟 |
3 | 衡阳东 | 14:12 (当日) | 14:14 (当日) | 57分钟 |
4 | 长沙南 | 14:57 (当日) | 15:23 (当日) | 1小时42分钟 |
5 | 湘潭北 | 15:37 (当日) | 15:39 (当日) | 2小时22分钟 |
6 | 怀化南 | 16:57 (当日) | 17:01 (当日) | 3小时42分钟 |
7 | 凤凰古城 | 17:26 (当日) | 17:39 (当日) | 4小时11分钟 |
8 | 吉首东 | 17:50 (当日) | 17:52 (当日) | 4小时35分钟 |
9 | 古丈西 | 18:07 (当日) | 18:09 (当日) | 4小时52分钟 |
10 | 芙蓉镇 | 18:20 (当日) | 18:22 (当日) | 5小时5分钟 |
11 | 张家界西 | 18:45 (当日) | ---- | 5小时30分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |