G9521次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G9521 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
15:17 |
到达站点 |
宿松东
|
到达时间 |
当日16:47 |
全程耗时 |
1小时30分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
15:17
(当日)
|
|
2 |
舒城东
|
15:36
(当日)
|
15:38
(当日)
|
19分钟
|
3 |
庐江西
|
15:50
(当日)
|
15:52
(当日)
|
33分钟
|
4 |
桐城东
|
16:03
(当日)
|
16:05
(当日)
|
46分钟
|
5 |
太湖南
|
16:32
(当日)
|
16:34
(当日)
|
1小时15分钟
|
6 |
宿松东
|
16:47
(当日)
|
----
|
1小时30分钟
|