G9519次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G9519 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
11:37 |
到达站点 |
黄梅东
|
到达时间 |
当日13:05 |
全程耗时 |
1小时28分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
11:37
(当日)
|
|
2 |
桐城南
|
12:13
(当日)
|
12:15
(当日)
|
36分钟
|
3 |
太湖南
|
12:38
(当日)
|
12:40
(当日)
|
1小时1分钟
|
4 |
宿松东
|
12:52
(当日)
|
12:54
(当日)
|
1小时15分钟
|
5 |
黄梅东
|
13:05
(当日)
|
----
|
1小时28分钟
|