G9379次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G9379 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 |
12:15 |
到达站点 |
襄阳东
|
到达时间 |
当日14:27 |
全程耗时 |
2小时14分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥436.0 |
特等座 |
¥262.0 |
一等座 |
¥233.0 |
二等座 |
¥145.0 |
无座 |
¥145.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
汉口
|
----
|
12:13
(当日)
|
|
2 |
孝感东
|
12:40
(当日)
|
12:54
(当日)
|
27分钟
|
3 |
云梦东
|
13:06
(当日)
|
13:13
(当日)
|
53分钟
|
4 |
安陆西
|
13:24
(当日)
|
13:26
(当日)
|
1小时11分钟
|
5 |
随州南
|
13:41
(当日)
|
13:43
(当日)
|
1小时28分钟
|
6 |
随县
|
13:52
(当日)
|
13:54
(当日)
|
1小时39分钟
|
7 |
枣阳
|
14:10
(当日)
|
14:12
(当日)
|
1小时57分钟
|
8 |
襄阳东
|
14:27
(当日)
|
----
|
2小时14分钟
|