首页 > 全国列车时刻表 > G935次列车时刻表

北京西开往哈尔滨西G935次列车时刻表

G935次列车时刻表
车次信息 列车类型 高铁 列车车次 G935
始发站点 北京西 始发时间 08:36
到达站点 哈尔滨西 到达时间 当日15:14
全程耗时 6小时38分钟
票价信息 商务座 1917.5 一等座 970.5
二等座 607.5 无座 607.5
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京西 ---- 08:36 (当日)
2 北京 08:50 (当日) 09:03 (当日) 14分钟
3 北京朝阳 09:23 (当日) 09:37 (当日) 47分钟
4 承德南 10:29 (当日) 10:36 (当日) 1小时53分钟
5 平泉北 10:55 (当日) 11:02 (当日) 2小时19分钟
6 辽宁朝阳 11:42 (当日) 11:44 (当日) 3小时6分钟
7 沈阳北 12:58 (当日) 13:02 (当日) 4小时22分钟
8 铁岭西 13:21 (当日) 13:23 (当日) 4小时45分钟
9 长春西 14:15 (当日) 14:18 (当日) 5小时39分钟
10 哈尔滨西 15:14 (当日) ---- 6小时38分钟