G933次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G933 |
始发站点 |
北京朝阳
|
始发时间 |
13:50 |
到达站点 |
齐齐哈尔南
|
到达时间 |
当日21:46 |
全程耗时 |
7小时56分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2141.5 |
特等座 |
¥1258.5 |
一等座 |
¥1096.0 |
二等座 |
¥685.0 |
无座 |
¥685.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京朝阳
|
----
|
13:50
(当日)
|
|
2 |
顺义西
|
14:07
(当日)
|
14:10
(当日)
|
17分钟
|
3 |
承德南
|
14:50
(当日)
|
14:53
(当日)
|
1小时
|
4 |
喀左
|
15:32
(当日)
|
15:34
(当日)
|
1小时42分钟
|
5 |
辽宁朝阳
|
15:54
(当日)
|
15:57
(当日)
|
2小时4分钟
|
6 |
阜新
|
16:31
(当日)
|
16:39
(当日)
|
2小时41分钟
|
7 |
新民北
|
17:09
(当日)
|
17:11
(当日)
|
3小时19分钟
|
8 |
沈阳北
|
17:34
(当日)
|
17:37
(当日)
|
3小时44分钟
|
9 |
公主岭南
|
18:32
(当日)
|
18:34
(当日)
|
4小时42分钟
|
10 |
长春西
|
18:50
(当日)
|
18:52
(当日)
|
5小时
|
11 |
哈尔滨
|
20:00
(当日)
|
20:05
(当日)
|
6小时10分钟
|
12 |
肇东
|
20:26
(当日)
|
20:28
(当日)
|
6小时36分钟
|
13 |
安达
|
20:48
(当日)
|
20:50
(当日)
|
6小时58分钟
|
14 |
大庆东
|
21:00
(当日)
|
21:02
(当日)
|
7小时10分钟
|
15 |
大庆西
|
21:12
(当日)
|
21:14
(当日)
|
7小时22分钟
|
16 |
齐齐哈尔南
|
21:46
(当日)
|
----
|
7小时56分钟
|