G886次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G886 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
16:48 |
到达站点 |
武汉
|
到达时间 |
当日20:47 |
全程耗时 |
3小时59分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1458.5 |
特等座 |
¥878.5 |
一等座 |
¥738.5 |
二等座 |
¥463.5 |
无座 |
¥463.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
16:48
(当日)
|
|
2 |
衡阳东
|
18:36
(当日)
|
18:39
(当日)
|
1小时48分钟
|
3 |
长沙南
|
19:21
(当日)
|
19:29
(当日)
|
2小时33分钟
|
4 |
武汉
|
20:47
(当日)
|
----
|
3小时59分钟
|