G8775次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G8775 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 |
10:21 |
到达站点 |
富顺
|
到达时间 |
当日11:45 |
全程耗时 |
1小时22分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都东
|
----
|
10:20
(当日)
|
|
2 |
资中北
|
10:54
(当日)
|
10:56
(当日)
|
34分钟
|
3 |
白马北
|
11:17
(当日)
|
11:19
(当日)
|
57分钟
|
4 |
自贡
|
11:30
(当日)
|
11:32
(当日)
|
1小时10分钟
|
5 |
富顺
|
11:42
(当日)
|
----
|
1小时22分钟
|