G865次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G865 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 |
08:58 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
当日18:48 |
全程耗时 |
9小时50分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2528.0 |
一等座 |
¥1211.5 |
二等座 |
¥787.0 |
无座 |
¥787.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长沙南
|
----
|
08:58
(当日)
|
|
2 |
岳阳东
|
09:31
(当日)
|
09:33
(当日)
|
33分钟
|
3 |
咸宁北
|
10:03
(当日)
|
10:09
(当日)
|
1小时5分钟
|
4 |
武汉
|
10:34
(当日)
|
10:43
(当日)
|
1小时36分钟
|
5 |
孝感北
|
11:14
(当日)
|
11:24
(当日)
|
2小时16分钟
|
6 |
信阳东
|
11:42
(当日)
|
11:46
(当日)
|
2小时44分钟
|
7 |
驻马店西
|
12:11
(当日)
|
12:13
(当日)
|
3小时13分钟
|
8 |
许昌东
|
12:45
(当日)
|
12:51
(当日)
|
3小时47分钟
|
9 |
郑州
|
13:23
(当日)
|
13:26
(当日)
|
4小时25分钟
|
10 |
洛阳龙门
|
14:06
(当日)
|
14:08
(当日)
|
5小时8分钟
|
11 |
渑池南
|
14:27
(当日)
|
14:29
(当日)
|
5小时29分钟
|
12 |
华山北
|
15:08
(当日)
|
15:10
(当日)
|
6小时10分钟
|
13 |
西安北
|
15:38
(当日)
|
15:45
(当日)
|
6小时40分钟
|
14 |
咸阳西
|
15:57
(当日)
|
15:59
(当日)
|
6小时59分钟
|
15 |
杨陵南
|
16:17
(当日)
|
16:19
(当日)
|
7小时19分钟
|
16 |
宝鸡南
|
16:42
(当日)
|
16:44
(当日)
|
7小时44分钟
|
17 |
天水南
|
17:23
(当日)
|
17:26
(当日)
|
8小时25分钟
|
18 |
定西北
|
18:16
(当日)
|
18:18
(当日)
|
9小时18分钟
|
19 |
兰州西
|
18:48
(当日)
|
----
|
9小时50分钟
|