G8617次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G8617 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 |
12:16 |
到达站点 |
重庆北
|
到达时间 |
当日13:48 |
全程耗时 |
1小时32分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都东
|
----
|
12:16
(当日)
|
|
2 |
简阳南
|
12:33
(当日)
|
12:35
(当日)
|
17分钟
|
3 |
资中北
|
12:54
(当日)
|
12:57
(当日)
|
38分钟
|
4 |
永川东
|
13:15
(当日)
|
13:17
(当日)
|
59分钟
|
5 |
重庆北
|
13:48
(当日)
|
----
|
1小时32分钟
|