G859次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G859 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
12:10 |
到达站点 |
平潭
|
到达时间 |
当日22:40 |
全程耗时 |
10小时30分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
12:10
(当日)
|
|
2 |
华山北
|
12:38
(当日)
|
12:40
(当日)
|
28分钟
|
3 |
洛阳龙门
|
13:32
(当日)
|
13:34
(当日)
|
1小时22分钟
|
4 |
郑州东
|
14:12
(当日)
|
14:15
(当日)
|
2小时2分钟
|
5 |
商丘
|
15:04
(当日)
|
15:09
(当日)
|
2小时54分钟
|
6 |
芦庙
|
15:26
(当日)
|
15:28
(当日)
|
3小时16分钟
|
7 |
亳州南
|
15:39
(当日)
|
15:41
(当日)
|
3小时29分钟
|
8 |
太和东
|
16:01
(当日)
|
16:03
(当日)
|
3小时51分钟
|
9 |
阜阳西
|
16:15
(当日)
|
16:19
(当日)
|
4小时5分钟
|
10 |
颍上北
|
16:35
(当日)
|
16:37
(当日)
|
4小时25分钟
|
11 |
寿县
|
16:54
(当日)
|
16:56
(当日)
|
4小时44分钟
|
12 |
合肥南
|
17:39
(当日)
|
17:43
(当日)
|
5小时29分钟
|
13 |
巢湖东
|
18:04
(当日)
|
18:06
(当日)
|
5小时54分钟
|
14 |
铜陵北
|
18:26
(当日)
|
18:29
(当日)
|
6小时16分钟
|
15 |
旌德
|
18:55
(当日)
|
18:57
(当日)
|
6小时45分钟
|
16 |
黄山北
|
19:18
(当日)
|
19:24
(当日)
|
7小时8分钟
|
17 |
婺源
|
19:45
(当日)
|
19:47
(当日)
|
7小时35分钟
|
18 |
武夷山北
|
20:28
(当日)
|
20:30
(当日)
|
8小时18分钟
|
19 |
南平市
|
20:42
(当日)
|
20:44
(当日)
|
8小时32分钟
|
20 |
延平
|
21:11
(当日)
|
21:13
(当日)
|
9小时1分钟
|
21 |
福州
|
21:50
(当日)
|
21:55
(当日)
|
9小时40分钟
|
22 |
福州南
|
22:08
(当日)
|
22:11
(当日)
|
9小时58分钟
|
23 |
平潭
|
22:40
(当日)
|
----
|
10小时30分钟
|