G8366次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G8366 |
始发站点 |
南京南
|
始发时间 |
07:14 |
到达站点 |
连云港
|
到达时间 |
当日09:39 |
全程耗时 |
2小时25分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南京南
|
----
|
07:14
(当日)
|
|
2 |
镇江
|
07:40
(当日)
|
07:42
(当日)
|
26分钟
|
3 |
淮安东
|
08:47
(当日)
|
08:49
(当日)
|
1小时33分钟
|
4 |
涟水
|
09:00
(当日)
|
09:02
(当日)
|
1小时46分钟
|
5 |
连云港
|
09:39
(当日)
|
----
|
2小时25分钟
|