G8350次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G8350 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
16:56 |
到达站点 |
南京南
|
到达时间 |
当日20:12 |
全程耗时 |
3小时16分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥613.0 |
特等座 |
¥325.0 |
一等座 |
¥289.0 |
二等座 |
¥181.0 |
无座 |
¥181.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
16:56
(当日)
|
|
2 |
肥西
|
17:08
(当日)
|
17:10
(当日)
|
12分钟
|
3 |
舒城东
|
17:22
(当日)
|
17:24
(当日)
|
26分钟
|
4 |
庐江西
|
17:36
(当日)
|
17:38
(当日)
|
40分钟
|
5 |
桐城东
|
17:49
(当日)
|
17:51
(当日)
|
53分钟
|
6 |
桐城南
|
18:00
(当日)
|
18:02
(当日)
|
1小时4分钟
|
7 |
安庆
|
18:24
(当日)
|
18:27
(当日)
|
1小时28分钟
|
8 |
池州
|
18:44
(当日)
|
18:47
(当日)
|
1小时48分钟
|
9 |
铜陵
|
19:04
(当日)
|
19:06
(当日)
|
2小时8分钟
|
10 |
芜湖
|
19:34
(当日)
|
19:36
(当日)
|
2小时38分钟
|
11 |
马鞍山东
|
19:53
(当日)
|
19:55
(当日)
|
2小时57分钟
|
12 |
南京南
|
20:12
(当日)
|
----
|
3小时16分钟
|