G8286次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G8286 |
始发站点 |
上海
|
始发时间 |
13:09 |
到达站点 |
宿迁
|
到达时间 |
当日16:33 |
全程耗时 |
3小时24分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥360.5 |
二等座 |
¥226.0 |
无座 |
¥226.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海
|
----
|
13:09
(当日)
|
|
2 |
上海西
|
13:15
(当日)
|
13:21
(当日)
|
6分钟
|
3 |
安亭北
|
13:32
(当日)
|
13:34
(当日)
|
23分钟
|
4 |
苏州
|
13:51
(当日)
|
13:53
(当日)
|
42分钟
|
5 |
无锡
|
14:08
(当日)
|
14:10
(当日)
|
59分钟
|
6 |
常州
|
14:24
(当日)
|
14:26
(当日)
|
1小时15分钟
|
7 |
丹徒
|
14:46
(当日)
|
14:48
(当日)
|
1小时37分钟
|
8 |
高邮北
|
15:31
(当日)
|
15:33
(当日)
|
2小时22分钟
|
9 |
淮安东
|
15:56
(当日)
|
15:58
(当日)
|
2小时47分钟
|
10 |
泗阳
|
16:15
(当日)
|
16:17
(当日)
|
3小时6分钟
|
11 |
宿迁
|
16:33
(当日)
|
----
|
3小时24分钟
|