从辽宁朝阳开往大连北的G8185次列车时刻表
G8185次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 辽宁朝阳 | ---- | 07:49 (当日) | |
2 | 北票 | 08:01 (当日) | 08:03 (当日) | 12分钟 |
3 | 阜新 | 08:28 (当日) | 08:30 (当日) | 39分钟 |
4 | 黑山北 | 08:48 (当日) | 08:50 (当日) | 59分钟 |
5 | 沈阳 | 09:26 (当日) | 09:29 (当日) | 1小时37分钟 |
6 | 辽阳 | 09:53 (当日) | 09:55 (当日) | 2小时4分钟 |
7 | 鞍山西 | 10:06 (当日) | 10:09 (当日) | 2小时17分钟 |
8 | 鲅鱼圈 | 10:42 (当日) | 10:44 (当日) | 2小时53分钟 |
9 | 瓦房店西 | 11:03 (当日) | 11:05 (当日) | 3小时14分钟 |
10 | 大连北 | 11:31 (当日) | ---- | 3小时42分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |