G8127次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G8127 |
始发站点 |
大连
|
始发时间 |
14:16 |
到达站点 |
珲春
|
到达时间 |
当日21:15 |
全程耗时 |
6小时59分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1434.5 |
特等座 |
¥863.5 |
一等座 |
¥739.0 |
二等座 |
¥461.5 |
无座 |
¥461.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连
|
----
|
14:16
(当日)
|
|
2 |
鲅鱼圈
|
15:09
(当日)
|
15:11
(当日)
|
53分钟
|
3 |
营口东
|
15:29
(当日)
|
15:31
(当日)
|
1小时13分钟
|
4 |
鞍山西
|
15:51
(当日)
|
15:54
(当日)
|
1小时35分钟
|
5 |
沈阳
|
16:26
(当日)
|
16:29
(当日)
|
2小时10分钟
|
6 |
昌图西
|
17:06
(当日)
|
17:08
(当日)
|
2小时50分钟
|
7 |
四平东
|
17:24
(当日)
|
17:26
(当日)
|
3小时8分钟
|
8 |
长春西
|
17:52
(当日)
|
17:54
(当日)
|
3小时36分钟
|
9 |
长春
|
18:04
(当日)
|
18:08
(当日)
|
3小时48分钟
|
10 |
吉林
|
18:48
(当日)
|
18:51
(当日)
|
4小时32分钟
|
11 |
蛟河西
|
19:18
(当日)
|
19:20
(当日)
|
5小时2分钟
|
12 |
敦化
|
19:52
(当日)
|
19:54
(当日)
|
5小时36分钟
|
13 |
延吉西
|
20:32
(当日)
|
20:35
(当日)
|
6小时16分钟
|
14 |
图们北
|
20:50
(当日)
|
20:52
(当日)
|
6小时34分钟
|
15 |
珲春
|
21:15
(当日)
|
----
|
6小时59分钟
|