从大连北开往长春的G8023次列车时刻表
G8023次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥977.0 | 特等座 | ¥589.0 |
一等座 | ¥495.0 | 二等座 | ¥309.0 | |
无座 | ¥309.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 大连北 | ---- | 18:44 (当日) | |
2 | 营口东 | 19:37 (当日) | 19:39 (当日) | 53分钟 |
3 | 海城西 | 19:52 (当日) | 19:54 (当日) | 1小时8分钟 |
4 | 辽阳 | 20:12 (当日) | 20:14 (当日) | 1小时28分钟 |
5 | 沈阳南 | 20:30 (当日) | 20:32 (当日) | 1小时46分钟 |
6 | 沈阳北 | 20:48 (当日) | 20:51 (当日) | 2小时4分钟 |
7 | 铁岭西 | 21:09 (当日) | 21:11 (当日) | 2小时25分钟 |
8 | 长春西 | 22:03 (当日) | 22:05 (当日) | 3小时19分钟 |
9 | 长春 | 22:15 (当日) | ---- | 3小时31分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |