G7957次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7957 |
始发站点 |
南阳东
|
始发时间 |
16:10 |
到达站点 |
洛阳龙门
|
到达时间 |
当日18:32 |
全程耗时 |
2小时22分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥600.5 |
特等座 |
¥361.0 |
一等座 |
¥315.0 |
二等座 |
¥196.5 |
无座 |
¥196.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南阳东
|
----
|
16:10
(当日)
|
|
2 |
平顶山西
|
16:38
(当日)
|
16:41
(当日)
|
28分钟
|
3 |
郑州东
|
17:32
(当日)
|
17:56
(当日)
|
1小时22分钟
|
4 |
洛阳龙门
|
18:32
(当日)
|
----
|
2小时22分钟
|