G7816次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7816 |
始发站点 |
承德南
|
始发时间 |
14:02 |
到达站点 |
石家庄
|
到达时间 |
当日17:26 |
全程耗时 |
3小时24分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
承德南
|
----
|
14:02
(当日)
|
|
2 |
北京朝阳
|
14:53
(当日)
|
14:58
(当日)
|
51分钟
|
3 |
北京
|
15:18
(当日)
|
15:24
(当日)
|
1小时16分钟
|
4 |
北京西
|
15:39
(当日)
|
15:49
(当日)
|
1小时37分钟
|
5 |
保定东
|
16:31
(当日)
|
16:41
(当日)
|
2小时29分钟
|
6 |
定州东
|
16:59
(当日)
|
17:04
(当日)
|
2小时57分钟
|
7 |
石家庄
|
17:26
(当日)
|
----
|
3小时24分钟
|