G7788次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7788 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
18:24 |
到达站点 |
界首南
|
到达时间 |
当日22:25 |
全程耗时 |
4小时1分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥926.0 |
特等座 |
¥554.0 |
一等座 |
¥494.0 |
二等座 |
¥301.0 |
无座 |
¥301.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
18:24
(当日)
|
|
2 |
苏州北
|
18:47
(当日)
|
18:49
(当日)
|
23分钟
|
3 |
无锡东
|
18:59
(当日)
|
19:01
(当日)
|
35分钟
|
4 |
镇江南
|
19:31
(当日)
|
19:33
(当日)
|
1小时7分钟
|
5 |
南京南
|
19:53
(当日)
|
19:56
(当日)
|
1小时29分钟
|
6 |
合肥
|
20:47
(当日)
|
20:51
(当日)
|
2小时23分钟
|
7 |
淮南南
|
21:18
(当日)
|
21:21
(当日)
|
2小时54分钟
|
8 |
寿县
|
21:30
(当日)
|
21:32
(当日)
|
3小时6分钟
|
9 |
阜阳西
|
22:02
(当日)
|
22:06
(当日)
|
3小时38分钟
|
10 |
界首南
|
22:25
(当日)
|
----
|
4小时1分钟
|