从芜湖开往上海的G7770次列车时刻表
G7770次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥556.0 | 特等座 | ¥335.0 |
一等座 | ¥283.5 | 二等座 | ¥178.0 | |
无座 | ¥178.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 芜湖 | ---- | 14:53 (当日) | |
2 | 马鞍山东 | 15:10 (当日) | 15:12 (当日) | 17分钟 |
3 | 南京南 | 15:29 (当日) | 15:31 (当日) | 36分钟 |
4 | 镇江 | 15:58 (当日) | 16:03 (当日) | 1小时5分钟 |
5 | 丹阳 | 16:15 (当日) | 16:17 (当日) | 1小时22分钟 |
6 | 惠山 | 16:40 (当日) | 16:42 (当日) | 1小时47分钟 |
7 | 无锡 | 16:50 (当日) | 16:52 (当日) | 1小时57分钟 |
8 | 苏州 | 17:06 (当日) | 17:08 (当日) | 2小时13分钟 |
9 | 安亭北 | 17:26 (当日) | 17:36 (当日) | 2小时33分钟 |
10 | 上海 | 17:50 (当日) | ---- | 2小时57分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |