从亳州南开往安庆的G7741次列车时刻表
G7741次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥856.5 | 特等座 | ¥506.5 |
一等座 | ¥450.0 | 二等座 | ¥276.5 | |
无座 | ¥276.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 亳州南 | ---- | 15:24 (当日) | |
2 | 古城东 | 15:35 (当日) | 15:38 (当日) | 11分钟 |
3 | 太和东 | 15:51 (当日) | 15:53 (当日) | 27分钟 |
4 | 阜阳西 | 16:06 (当日) | 16:10 (当日) | 42分钟 |
5 | 颍上北 | 16:26 (当日) | 16:28 (当日) | 1小时2分钟 |
6 | 淮南南 | 16:51 (当日) | 16:53 (当日) | 1小时27分钟 |
7 | 合肥南 | 17:31 (当日) | 17:38 (当日) | 2小时7分钟 |
8 | 铜陵北 | 18:15 (当日) | 18:17 (当日) | 2小时51分钟 |
9 | 池州 | 18:44 (当日) | 18:46 (当日) | 3小时20分钟 |
10 | 安庆 | 19:04 (当日) | ---- | 3小时40分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |