G7739次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7739 |
始发站点 |
连云港
|
始发时间 |
17:49 |
到达站点 |
合肥南
|
到达时间 |
当日21:15 |
全程耗时 |
3小时26分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
连云港
|
----
|
17:49
(当日)
|
|
2 |
灌云
|
18:10
(当日)
|
18:12
(当日)
|
21分钟
|
3 |
淮安东
|
18:39
(当日)
|
18:42
(当日)
|
50分钟
|
4 |
扬州东
|
19:21
(当日)
|
19:24
(当日)
|
1小时32分钟
|
5 |
镇江
|
19:53
(当日)
|
19:55
(当日)
|
2小时4分钟
|
6 |
南京南
|
20:25
(当日)
|
20:27
(当日)
|
2小时36分钟
|
7 |
合肥南
|
21:15
(当日)
|
----
|
3小时26分钟
|