G7735次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7735 |
始发站点 |
界首南
|
始发时间 |
19:13 |
到达站点 |
黄山北
|
到达时间 |
当日22:36 |
全程耗时 |
3小时23分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
界首南
|
----
|
19:13
(当日)
|
|
2 |
临泉
|
19:23
(当日)
|
19:25
(当日)
|
10分钟
|
3 |
阜阳西
|
19:39
(当日)
|
19:44
(当日)
|
26分钟
|
4 |
淮南南
|
20:18
(当日)
|
20:20
(当日)
|
1小时5分钟
|
5 |
合肥南
|
20:58
(当日)
|
21:16
(当日)
|
1小时45分钟
|
6 |
绩溪北
|
22:19
(当日)
|
22:21
(当日)
|
3小时6分钟
|
7 |
黄山北
|
22:36
(当日)
|
----
|
3小时23分钟
|