从界首南开往芜湖的G7733次列车时刻表
G7733次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥628.5 | 特等座 | ¥376.0 |
一等座 | ¥334.5 | 二等座 | ¥207.5 | |
无座 | ¥207.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 界首南 | ---- | 12:47 (当日) | |
2 | 临泉 | 12:57 (当日) | 13:00 (当日) | 10分钟 |
3 | 阜阳西 | 13:14 (当日) | 13:18 (当日) | 27分钟 |
4 | 凤台南 | 13:43 (当日) | 13:45 (当日) | 56分钟 |
5 | 淮南南 | 13:59 (当日) | 14:01 (当日) | 1小时12分钟 |
6 | 合肥南 | 14:39 (当日) | 14:43 (当日) | 1小时52分钟 |
7 | 巢湖东 | 15:04 (当日) | 15:06 (当日) | 2小时17分钟 |
8 | 芜湖北 | 15:21 (当日) | 15:23 (当日) | 2小时34分钟 |
9 | 芜湖 | 15:34 (当日) | ---- | 2小时47分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |