从界首南开往安庆的G7723次列车时刻表
G7723次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥782.5 | 一等座 | ¥410.0 |
二等座 | ¥252.5 | 无座 | ¥252.5 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 界首南 | ---- | 12:03 (当日) | |
2 | 临泉 | 12:13 (当日) | 12:16 (当日) | 10分钟 |
3 | 阜阳西 | 12:30 (当日) | 12:36 (当日) | 27分钟 |
4 | 颍上北 | 12:53 (当日) | 12:55 (当日) | 50分钟 |
5 | 淮南南 | 13:17 (当日) | 13:19 (当日) | 1小时14分钟 |
6 | 合肥南 | 13:57 (当日) | 14:01 (当日) | 1小时54分钟 |
7 | 无为 | 14:30 (当日) | 14:33 (当日) | 2小时27分钟 |
8 | 铜陵 | 14:55 (当日) | 14:57 (当日) | 2小时52分钟 |
9 | 安庆 | 15:29 (当日) | ---- | 3小时26分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |