G7708次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7708 |
始发站点 |
杭州东
|
始发时间 |
14:19 |
到达站点 |
亳州南
|
到达时间 |
当日18:21 |
全程耗时 |
4小时2分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1076.5 |
特等座 |
¥647.0 |
一等座 |
¥574.5 |
二等座 |
¥354.0 |
无座 |
¥354.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
杭州东
|
----
|
14:19
(当日)
|
|
2 |
宣城
|
15:10
(当日)
|
15:20
(当日)
|
51分钟
|
3 |
芜湖
|
15:47
(当日)
|
15:49
(当日)
|
1小时28分钟
|
4 |
合肥南
|
16:28
(当日)
|
16:31
(当日)
|
2小时9分钟
|
5 |
淮南南
|
17:10
(当日)
|
17:12
(当日)
|
2小时51分钟
|
6 |
阜阳西
|
17:45
(当日)
|
17:47
(当日)
|
3小时26分钟
|
7 |
太和东
|
17:58
(当日)
|
18:00
(当日)
|
3小时39分钟
|
8 |
亳州南
|
18:21
(当日)
|
----
|
4小时2分钟
|