G7701次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7701 |
始发站点 |
亳州南
|
始发时间 |
10:13 |
到达站点 |
合肥南
|
到达时间 |
当日12:17 |
全程耗时 |
2小时4分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥499.0 |
一等座 |
¥266.5 |
二等座 |
¥165.5 |
无座 |
¥165.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
亳州南
|
----
|
10:13
(当日)
|
|
2 |
古城东
|
10:24
(当日)
|
10:26
(当日)
|
11分钟
|
3 |
太和东
|
10:39
(当日)
|
10:41
(当日)
|
26分钟
|
4 |
阜阳西
|
10:54
(当日)
|
10:57
(当日)
|
41分钟
|
5 |
寿县
|
11:25
(当日)
|
11:27
(当日)
|
1小时12分钟
|
6 |
水家湖
|
11:40
(当日)
|
11:42
(当日)
|
1小时27分钟
|
7 |
合肥南
|
12:17
(当日)
|
----
|
2小时4分钟
|