从大连北开往哈尔滨西的G769次列车时刻表
G769次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 大连北 | ---- | 17:38 (当日) | |
2 | 鲅鱼圈 | 18:18 (当日) | 18:20 (当日) | 40分钟 |
3 | 盖州西 | 18:32 (当日) | 18:34 (当日) | 54分钟 |
4 | 海城西 | 18:53 (当日) | 18:55 (当日) | 1小时15分钟 |
5 | 鞍山西 | 19:07 (当日) | 19:09 (当日) | 1小时29分钟 |
6 | 沈阳南 | 19:31 (当日) | 19:33 (当日) | 1小时53分钟 |
7 | 沈阳 | 19:45 (当日) | 19:48 (当日) | 2小时7分钟 |
8 | 四平东 | 20:37 (当日) | 20:39 (当日) | 2小时59分钟 |
9 | 长春西 | 21:05 (当日) | 21:07 (当日) | 3小时27分钟 |
10 | 哈尔滨西 | 22:04 (当日) | ---- | 4小时26分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |