G767次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G767 |
始发站点 |
大连北
|
始发时间 |
16:43 |
到达站点 |
哈尔滨西
|
到达时间 |
当日21:21 |
全程耗时 |
4小时38分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1273.5 |
特等座 |
¥767.5 |
一等座 |
¥645.5 |
二等座 |
¥403.5 |
无座 |
¥403.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连北
|
----
|
16:43
(当日)
|
|
2 |
鲅鱼圈
|
17:23
(当日)
|
17:25
(当日)
|
40分钟
|
3 |
营口东
|
17:43
(当日)
|
17:45
(当日)
|
1小时
|
4 |
鞍山西
|
18:05
(当日)
|
18:07
(当日)
|
1小时22分钟
|
5 |
辽阳
|
18:18
(当日)
|
18:21
(当日)
|
1小时35分钟
|
6 |
沈阳
|
18:47
(当日)
|
18:51
(当日)
|
2小时4分钟
|
7 |
沈阳北
|
18:59
(当日)
|
19:01
(当日)
|
2小时16分钟
|
8 |
铁岭西
|
19:19
(当日)
|
19:21
(当日)
|
2小时36分钟
|
9 |
四平东
|
19:52
(当日)
|
19:54
(当日)
|
3小时9分钟
|
10 |
长春西
|
20:20
(当日)
|
20:23
(当日)
|
3小时37分钟
|
11 |
哈尔滨西
|
21:21
(当日)
|
----
|
4小时38分钟
|