G7669次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7669 |
始发站点 |
亳州南
|
始发时间 |
09:33 |
到达站点 |
温州南
|
到达时间 |
当日16:36 |
全程耗时 |
7小时3分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1571.0 |
一等座 |
¥839.0 |
二等座 |
¥514.0 |
无座 |
¥514.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
亳州南
|
----
|
09:33
(当日)
|
|
2 |
古城东
|
09:44
(当日)
|
09:46
(当日)
|
11分钟
|
3 |
太和东
|
09:59
(当日)
|
10:01
(当日)
|
26分钟
|
4 |
阜阳西
|
10:14
(当日)
|
10:16
(当日)
|
41分钟
|
5 |
凤台南
|
10:40
(当日)
|
10:42
(当日)
|
1小时7分钟
|
6 |
合肥
|
11:19
(当日)
|
11:23
(当日)
|
1小时46分钟
|
7 |
南京南
|
12:19
(当日)
|
12:21
(当日)
|
2小时46分钟
|
8 |
溧水
|
12:37
(当日)
|
12:42
(当日)
|
3小时4分钟
|
9 |
宜兴
|
13:04
(当日)
|
13:06
(当日)
|
3小时31分钟
|
10 |
湖州
|
13:22
(当日)
|
13:24
(当日)
|
3小时49分钟
|
11 |
杭州东
|
13:45
(当日)
|
13:49
(当日)
|
4小时12分钟
|
12 |
绍兴东
|
14:13
(当日)
|
14:15
(当日)
|
4小时40分钟
|
13 |
余姚北
|
14:27
(当日)
|
14:29
(当日)
|
4小时54分钟
|
14 |
宁波
|
14:49
(当日)
|
14:51
(当日)
|
5小时16分钟
|
15 |
台州西
|
15:45
(当日)
|
15:47
(当日)
|
6小时12分钟
|
16 |
乐清东
|
16:12
(当日)
|
16:14
(当日)
|
6小时39分钟
|
17 |
温州南
|
16:36
(当日)
|
----
|
7小时3分钟
|