G7625次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7625 |
始发站点 |
南京南
|
始发时间 |
06:49 |
到达站点 |
温州南
|
到达时间 |
当日10:53 |
全程耗时 |
4小时4分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥795.5 |
特等座 |
¥478.5 |
一等座 |
¥424.0 |
二等座 |
¥255.5 |
无座 |
¥255.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南京南
|
----
|
06:49
(当日)
|
|
2 |
溧阳
|
07:15
(当日)
|
07:17
(当日)
|
26分钟
|
3 |
宜兴
|
07:30
(当日)
|
07:32
(当日)
|
41分钟
|
4 |
长兴
|
07:44
(当日)
|
07:46
(当日)
|
55分钟
|
5 |
湖州
|
07:55
(当日)
|
07:57
(当日)
|
1小时6分钟
|
6 |
德清
|
08:10
(当日)
|
08:12
(当日)
|
1小时21分钟
|
7 |
杭州东
|
08:25
(当日)
|
08:27
(当日)
|
1小时36分钟
|
8 |
金华南
|
09:21
(当日)
|
09:23
(当日)
|
2小时32分钟
|
9 |
武义北
|
09:34
(当日)
|
09:36
(当日)
|
2小时45分钟
|
10 |
永康南
|
09:48
(当日)
|
09:50
(当日)
|
2小时59分钟
|
11 |
缙云西
|
10:00
(当日)
|
10:02
(当日)
|
3小时11分钟
|
12 |
丽水
|
10:15
(当日)
|
10:17
(当日)
|
3小时26分钟
|
13 |
温州南
|
10:53
(当日)
|
----
|
4小时4分钟
|