G7619次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7619 |
始发站点 |
徐州东
|
始发时间 |
08:38 |
到达站点 |
温州南
|
到达时间 |
当日14:13 |
全程耗时 |
5小时35分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1275.5 |
特等座 |
¥766.5 |
一等座 |
¥679.0 |
二等座 |
¥400.5 |
无座 |
¥400.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
徐州东
|
----
|
08:38
(当日)
|
|
2 |
宿州东
|
08:56
(当日)
|
08:58
(当日)
|
18分钟
|
3 |
蚌埠南
|
09:21
(当日)
|
09:23
(当日)
|
43分钟
|
4 |
滁州
|
09:52
(当日)
|
09:54
(当日)
|
1小时14分钟
|
5 |
南京南
|
10:11
(当日)
|
10:16
(当日)
|
1小时33分钟
|
6 |
溧水
|
10:33
(当日)
|
10:35
(当日)
|
1小时55分钟
|
7 |
宜兴
|
10:58
(当日)
|
11:00
(当日)
|
2小时20分钟
|
8 |
湖州
|
11:16
(当日)
|
11:19
(当日)
|
2小时38分钟
|
9 |
杭州东
|
11:41
(当日)
|
11:45
(当日)
|
3小时3分钟
|
10 |
诸暨
|
12:10
(当日)
|
12:13
(当日)
|
3小时32分钟
|
11 |
武义北
|
12:55
(当日)
|
12:57
(当日)
|
4小时17分钟
|
12 |
永康南
|
13:08
(当日)
|
13:10
(当日)
|
4小时30分钟
|
13 |
缙云西
|
13:20
(当日)
|
13:22
(当日)
|
4小时42分钟
|
14 |
青田
|
13:51
(当日)
|
13:53
(当日)
|
5小时13分钟
|
15 |
温州南
|
14:13
(当日)
|
----
|
5小时35分钟
|