G7610次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7610 |
始发站点 |
宁波
|
始发时间 |
17:18 |
到达站点 |
徐州东
|
到达时间 |
当日21:45 |
全程耗时 |
4小时27分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1076.0 |
特等座 |
¥633.0 |
一等座 |
¥561.0 |
二等座 |
¥333.5 |
无座 |
¥333.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
宁波
|
----
|
17:18
(当日)
|
|
2 |
绍兴北
|
17:53
(当日)
|
17:55
(当日)
|
35分钟
|
3 |
杭州南
|
18:07
(当日)
|
18:13
(当日)
|
49分钟
|
4 |
杭州东
|
18:23
(当日)
|
18:27
(当日)
|
1小时5分钟
|
5 |
湖州
|
18:48
(当日)
|
18:50
(当日)
|
1小时30分钟
|
6 |
宜兴
|
19:07
(当日)
|
19:09
(当日)
|
1小时49分钟
|
7 |
溧阳
|
19:20
(当日)
|
19:22
(当日)
|
2小时2分钟
|
8 |
南京南
|
19:51
(当日)
|
19:54
(当日)
|
2小时33分钟
|
9 |
定远
|
20:24
(当日)
|
20:42
(当日)
|
3小时6分钟
|
10 |
蚌埠南
|
20:58
(当日)
|
21:00
(当日)
|
3小时40分钟
|
11 |
宿州东
|
21:23
(当日)
|
21:25
(当日)
|
4小时5分钟
|
12 |
徐州东
|
21:45
(当日)
|
----
|
4小时27分钟
|