G7557次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7557 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
19:36 |
到达站点 |
三门县
|
到达时间 |
当日22:26 |
全程耗时 |
2小时50分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥544.0 |
一等座 |
¥291.0 |
二等座 |
¥177.0 |
无座 |
¥177.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
19:36
(当日)
|
|
2 |
嘉兴南
|
20:03
(当日)
|
20:05
(当日)
|
27分钟
|
3 |
杭州东
|
20:28
(当日)
|
20:30
(当日)
|
52分钟
|
4 |
绍兴北
|
20:50
(当日)
|
20:52
(当日)
|
1小时14分钟
|
5 |
绍兴东
|
21:03
(当日)
|
21:05
(当日)
|
1小时27分钟
|
6 |
宁波
|
21:32
(当日)
|
21:47
(当日)
|
1小时56分钟
|
7 |
三门县
|
22:26
(当日)
|
----
|
2小时50分钟
|