从三门县开往上海虹桥的G7532次列车时刻表
G7532次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥556.0 | 一等座 | ¥297.0 |
二等座 | ¥181.0 | 无座 | ¥181.0 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 三门县 | ---- | 07:44 (当日) | |
2 | 宁海 | 07:58 (当日) | 08:00 (当日) | 14分钟 |
3 | 宁波 | 08:30 (当日) | 08:34 (当日) | 46分钟 |
4 | 余姚北 | 08:54 (当日) | 08:56 (当日) | 1小时10分钟 |
5 | 绍兴北 | 09:14 (当日) | 09:16 (当日) | 1小时30分钟 |
6 | 杭州东 | 09:35 (当日) | 09:42 (当日) | 1小时51分钟 |
7 | 嘉兴南 | 10:05 (当日) | 10:15 (当日) | 2小时21分钟 |
8 | 金山北 | 10:29 (当日) | 10:31 (当日) | 2小时45分钟 |
9 | 松江南 | 10:40 (当日) | 10:42 (当日) | 2小时56分钟 |
10 | 上海虹桥 | 10:56 (当日) | ---- | 3小时12分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |