G7455次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7455 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
08:27 |
到达站点 |
千岛湖
|
到达时间 |
当日12:16 |
全程耗时 |
3小时49分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
08:27
(当日)
|
|
2 |
全椒
|
08:58
(当日)
|
09:05
(当日)
|
31分钟
|
3 |
南京南
|
09:26
(当日)
|
09:28
(当日)
|
59分钟
|
4 |
溧阳
|
09:54
(当日)
|
09:56
(当日)
|
1小时27分钟
|
5 |
湖州
|
10:19
(当日)
|
10:21
(当日)
|
1小时52分钟
|
6 |
德清
|
10:36
(当日)
|
10:38
(当日)
|
2小时9分钟
|
7 |
杭州西
|
10:51
(当日)
|
11:00
(当日)
|
2小时24分钟
|
8 |
富阳西
|
11:13
(当日)
|
11:15
(当日)
|
2小时46分钟
|
9 |
桐庐东
|
11:26
(当日)
|
11:28
(当日)
|
2小时59分钟
|
10 |
桐庐
|
11:37
(当日)
|
11:48
(当日)
|
3小时10分钟
|
11 |
建德
|
12:02
(当日)
|
12:04
(当日)
|
3小时35分钟
|
12 |
千岛湖
|
12:16
(当日)
|
----
|
3小时49分钟
|