G7449次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7449 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 |
07:40 |
到达站点 |
平阳
|
到达时间 |
当日13:00 |
全程耗时 |
5小时20分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1180.0 |
特等座 |
¥676.5 |
一等座 |
¥599.0 |
二等座 |
¥370.5 |
无座 |
¥370.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
合肥南
|
----
|
07:40
(当日)
|
|
2 |
巢湖东
|
08:01
(当日)
|
08:03
(当日)
|
21分钟
|
3 |
芜湖
|
08:24
(当日)
|
08:26
(当日)
|
44分钟
|
4 |
湾沚南
|
08:45
(当日)
|
08:47
(当日)
|
1小时5分钟
|
5 |
宣城
|
09:00
(当日)
|
09:02
(当日)
|
1小时20分钟
|
6 |
安吉
|
09:25
(当日)
|
09:27
(当日)
|
1小时45分钟
|
7 |
杭州东
|
09:59
(当日)
|
10:04
(当日)
|
2小时19分钟
|
8 |
绍兴北
|
10:22
(当日)
|
10:25
(当日)
|
2小时42分钟
|
9 |
上虞南
|
10:37
(当日)
|
10:39
(当日)
|
2小时57分钟
|
10 |
嵊州新昌
|
10:55
(当日)
|
10:57
(当日)
|
3小时15分钟
|
11 |
临海
|
11:21
(当日)
|
11:23
(当日)
|
3小时41分钟
|
12 |
台州
|
11:36
(当日)
|
11:38
(当日)
|
3小时56分钟
|
13 |
温岭
|
11:49
(当日)
|
11:51
(当日)
|
4小时9分钟
|
14 |
雁荡山
|
12:02
(当日)
|
12:04
(当日)
|
4小时22分钟
|
15 |
温州南
|
12:32
(当日)
|
12:43
(当日)
|
4小时52分钟
|
16 |
平阳
|
13:00
(当日)
|
----
|
5小时20分钟
|