G7447次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7447 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
12:17 |
到达站点 |
阜阳西
|
到达时间 |
当日16:39 |
全程耗时 |
4小时22分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥972.0 |
一等座 |
¥505.5 |
二等座 |
¥316.0 |
无座 |
¥316.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
12:17
(当日)
|
|
2 |
昆山南
|
12:37
(当日)
|
12:39
(当日)
|
20分钟
|
3 |
苏州
|
12:50
(当日)
|
12:52
(当日)
|
33分钟
|
4 |
无锡
|
13:07
(当日)
|
13:09
(当日)
|
50分钟
|
5 |
常州
|
13:23
(当日)
|
13:25
(当日)
|
1小时6分钟
|
6 |
丹阳
|
13:41
(当日)
|
13:43
(当日)
|
1小时24分钟
|
7 |
镇江
|
13:55
(当日)
|
14:00
(当日)
|
1小时38分钟
|
8 |
南京南
|
14:30
(当日)
|
14:33
(当日)
|
2小时13分钟
|
9 |
全椒
|
14:53
(当日)
|
14:55
(当日)
|
2小时36分钟
|
10 |
合肥
|
15:30
(当日)
|
15:35
(当日)
|
3小时13分钟
|
11 |
寿县
|
16:06
(当日)
|
16:08
(当日)
|
3小时49分钟
|
12 |
阜阳西
|
16:39
(当日)
|
----
|
4小时22分钟
|