G7426次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7426 |
始发站点 |
安庆
|
始发时间 |
11:20 |
到达站点 |
合肥南
|
到达时间 |
当日12:40 |
全程耗时 |
1小时20分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥335.0 |
特等座 |
¥201.0 |
一等座 |
¥178.5 |
二等座 |
¥108.0 |
无座 |
¥108.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
安庆
|
----
|
11:20
(当日)
|
|
2 |
铜陵
|
11:50
(当日)
|
11:52
(当日)
|
30分钟
|
3 |
合肥南
|
12:40
(当日)
|
----
|
1小时20分钟
|