G7390次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7390 |
始发站点 |
衢州
|
始发时间 |
12:16 |
到达站点 |
连云港
|
到达时间 |
当日18:09 |
全程耗时 |
5小时53分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
衢州
|
----
|
12:16
(当日)
|
|
2 |
金华
|
12:37
(当日)
|
12:40
(当日)
|
21分钟
|
3 |
义乌
|
12:56
(当日)
|
12:59
(当日)
|
40分钟
|
4 |
杭州东
|
13:32
(当日)
|
13:34
(当日)
|
1小时16分钟
|
5 |
桐乡
|
13:51
(当日)
|
13:53
(当日)
|
1小时35分钟
|
6 |
上海虹桥
|
14:28
(当日)
|
14:30
(当日)
|
2小时12分钟
|
7 |
苏州
|
14:55
(当日)
|
14:57
(当日)
|
2小时39分钟
|
8 |
无锡
|
15:12
(当日)
|
15:14
(当日)
|
2小时56分钟
|
9 |
常州
|
15:28
(当日)
|
15:30
(当日)
|
3小时12分钟
|
10 |
丹阳
|
15:46
(当日)
|
15:48
(当日)
|
3小时30分钟
|
11 |
丹徒
|
15:57
(当日)
|
15:59
(当日)
|
3小时41分钟
|
12 |
扬州东
|
16:24
(当日)
|
16:26
(当日)
|
4小时8分钟
|
13 |
高邮
|
16:41
(当日)
|
16:43
(当日)
|
4小时25分钟
|
14 |
宝应
|
16:59
(当日)
|
17:01
(当日)
|
4小时43分钟
|
15 |
淮安东
|
17:17
(当日)
|
17:19
(当日)
|
5小时1分钟
|
16 |
灌南
|
17:40
(当日)
|
17:42
(当日)
|
5小时24分钟
|
17 |
连云港
|
18:09
(当日)
|
----
|
5小时53分钟
|