从上海虹桥开往温岭的G7363次列车时刻表
G7363次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥668.0 | 一等座 | ¥326.5 |
二等座 | ¥203.5 | 无座 | ¥203.5 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | ---- | 06:33 (当日) | |
2 | 嘉兴南 | 07:00 (当日) | 07:02 (当日) | 27分钟 |
3 | 杭州东 | 07:25 (当日) | 07:34 (当日) | 52分钟 |
4 | 绍兴北 | 07:53 (当日) | 07:55 (当日) | 1小时20分钟 |
5 | 嵊州北 | 08:12 (当日) | 08:14 (当日) | 1小时39分钟 |
6 | 嵊州新昌 | 08:25 (当日) | 08:27 (当日) | 1小时52分钟 |
7 | 天台山 | 08:42 (当日) | 08:44 (当日) | 2小时9分钟 |
8 | 台州 | 09:06 (当日) | 09:08 (当日) | 2小时33分钟 |
9 | 温岭 | 09:18 (当日) | ---- | 2小时45分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |