G7353次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7353 |
始发站点 |
宜兴
|
始发时间 |
14:33 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日16:52 |
全程耗时 |
2小时19分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
宜兴
|
----
|
14:33
(当日)
|
|
2 |
湖州
|
14:49
(当日)
|
14:51
(当日)
|
16分钟
|
3 |
杭州
|
15:17
(当日)
|
15:37
(当日)
|
44分钟
|
4 |
海宁西
|
15:56
(当日)
|
16:01
(当日)
|
1小时23分钟
|
5 |
嘉兴南
|
16:16
(当日)
|
16:18
(当日)
|
1小时43分钟
|
6 |
金山北
|
16:32
(当日)
|
16:34
(当日)
|
1小时59分钟
|
7 |
上海虹桥
|
16:52
(当日)
|
----
|
2小时19分钟
|