G7351次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7351 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
11:33 |
到达站点 |
宜兴
|
到达时间 |
当日14:07 |
全程耗时 |
2小时34分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
11:33
(当日)
|
|
2 |
松江南
|
11:47
(当日)
|
11:49
(当日)
|
14分钟
|
3 |
嘉兴南
|
12:07
(当日)
|
12:12
(当日)
|
34分钟
|
4 |
海宁西
|
12:27
(当日)
|
12:32
(当日)
|
54分钟
|
5 |
杭州
|
12:53
(当日)
|
13:19
(当日)
|
1小时20分钟
|
6 |
湖州
|
13:47
(当日)
|
13:49
(当日)
|
2小时14分钟
|
7 |
宜兴
|
14:07
(当日)
|
----
|
2小时34分钟
|