G7350次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7350 |
始发站点 |
苍南
|
始发时间 |
17:30 |
到达站点 |
南京南
|
到达时间 |
当日23:24 |
全程耗时 |
5小时54分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1152.5 |
特等座 |
¥693.0 |
一等座 |
¥602.5 |
二等座 |
¥373.0 |
无座 |
¥373.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
苍南
|
----
|
17:30
(当日)
|
|
2 |
平阳
|
17:40
(当日)
|
17:47
(当日)
|
10分钟
|
3 |
瑞安
|
17:57
(当日)
|
17:59
(当日)
|
27分钟
|
4 |
温州南
|
18:10
(当日)
|
18:16
(当日)
|
40分钟
|
5 |
丽水
|
18:51
(当日)
|
18:53
(当日)
|
1小时21分钟
|
6 |
缙云西
|
19:06
(当日)
|
19:08
(当日)
|
1小时36分钟
|
7 |
金华南
|
19:35
(当日)
|
19:38
(当日)
|
2小时5分钟
|
8 |
杭州东
|
20:32
(当日)
|
20:43
(当日)
|
3小时2分钟
|
9 |
嘉兴南
|
21:07
(当日)
|
21:09
(当日)
|
3小时37分钟
|
10 |
上海虹桥
|
21:37
(当日)
|
21:42
(当日)
|
4小时7分钟
|
11 |
苏州
|
22:07
(当日)
|
22:09
(当日)
|
4小时37分钟
|
12 |
无锡
|
22:24
(当日)
|
22:26
(当日)
|
4小时54分钟
|
13 |
南京南
|
23:24
(当日)
|
----
|
5小时54分钟
|