G7320次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7320 |
始发站点 |
黄山北
|
始发时间 |
11:48 |
到达站点 |
扬州东
|
到达时间 |
当日16:12 |
全程耗时 |
4小时24分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥993.0 |
特等座 |
¥589.5 |
一等座 |
¥514.0 |
二等座 |
¥321.0 |
无座 |
¥321.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
黄山北
|
----
|
11:48
(当日)
|
|
2 |
千岛湖
|
12:23
(当日)
|
12:25
(当日)
|
35分钟
|
3 |
建德
|
12:37
(当日)
|
12:39
(当日)
|
49分钟
|
4 |
桐庐
|
12:53
(当日)
|
12:55
(当日)
|
1小时5分钟
|
5 |
杭州东
|
13:27
(当日)
|
13:29
(当日)
|
1小时39分钟
|
6 |
上海虹桥
|
14:18
(当日)
|
14:23
(当日)
|
2小时30分钟
|
7 |
苏州
|
14:49
(当日)
|
14:51
(当日)
|
3小时1分钟
|
8 |
无锡
|
15:06
(当日)
|
15:08
(当日)
|
3小时18分钟
|
9 |
常州
|
15:23
(当日)
|
15:25
(当日)
|
3小时35分钟
|
10 |
丹阳
|
15:41
(当日)
|
15:43
(当日)
|
3小时53分钟
|
11 |
扬州东
|
16:12
(当日)
|
----
|
4小时24分钟
|