从上海虹桥开往安庆的G7197次列车时刻表
G7197次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥952.0 | 特等座 | ¥538.0 |
一等座 | ¥479.0 | 二等座 | ¥292.0 | |
无座 | ¥292.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:44 (当日) | |
2 | 苏州北 | 17:07 (当日) | 17:15 (当日) | 23分钟 |
3 | 无锡东 | 17:25 (当日) | 17:32 (当日) | 41分钟 |
4 | 南京南 | 18:16 (当日) | 18:18 (当日) | 1小时32分钟 |
5 | 合肥南 | 19:07 (当日) | 19:12 (当日) | 2小时23分钟 |
6 | 舒城东 | 19:31 (当日) | 19:33 (当日) | 2小时47分钟 |
7 | 庐江西 | 19:45 (当日) | 19:47 (当日) | 3小时1分钟 |
8 | 桐城东 | 19:58 (当日) | 20:00 (当日) | 3小时14分钟 |
9 | 安庆 | 20:26 (当日) | ---- | 3小时42分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |